Salvador Dali
(Figueras 1904-1989, Studium an der Madrider Akademie, zählt zu d. bedeutendsten Surrealisten) Ohne Titel, handsigniert Dali, sowie im Stein Signaturstempel, Lithographie in Farbe, Nr. 71 von 100 nummerierten Abzügen, Steingröße 25 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Salvador Dali
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 28.06.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.06. - 28.06.2010 |